НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Джек Уилшир надеется на хороший старт "Арсенала" в следующем сезоне ###

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что его команде крайне важно удачно стартовать в следующем сезоне.

В заключительные месяцы сезона 2012/13 "Арсенал" был абсолютно лучшей командой Премьер-лиги, набрав 26 очков из 30-ти возможных в 10-ти последних матчах.

21-летний Уилшир считает, что "Арсенал" способен побороться за чемпионский титул, если выдаст сильный старт в следующем сезоне.

"Ранние матчи не решают судьбу сезона, но мы должны постараться выиграть их, потому что так делают чемпионы. Такие как "Манчестер Юнайтед" побеждают на выезде, оставляя тебя с мыслью: "Они побеждают и побеждают". И затем в конце сезона это отражается на количестве очков.

Такова наша задача, если мы хотим побороться за титул. Также нам нужно улучшить статистику матчей против больших команд. В нынешнем сезоне эта статистика была не очень хорошей, но если ты хочешь стать чемпионом, то должен побеждать таких противников", - сообщил Уилшир в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

Напомним, что лондонский клуб сумел сохранить за собой 4 место и завоевать путевку в Лигу Чемпионов.

Топ клубов мира


Топ игроков



Лучшие сборные

© Фан-сайт Джека Уилшира - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!